[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как поживаете?))
OfflinexxKOHFETKAxx
сообщение 12.07.2013, 23:34
Сообщение #1


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 287

Привет всем, кто меня еще помнит) Как вы поживаете? Что новенького? Как развивается клан?)) Каждый раз, когда вижу значок нашего клана на осадах или зв, прям такая ностальгия накатывает(... Эх, жаль все-таки, что за разные расы играем(
У меня все нормально, перса до качала уже почти до 87лвл, вступила в клан к мужу... А вот у мужа не все хорошо, недавно перса забанили  - удаление аккаунта, по нелепому стечению обстоятельств, теперь нового пытается качать, но без особого желания, не знаю будет играть или нет( Из нашего клана(кошмариков) общаюсь только с Вовой, он перса у се прокачивает, да на старый серв иногда захожу с Джаксом поболтать) Очень по вам всем соскучилась... А Олег Красавчик то хоть играет? Что-то его ника, я еще ни разу на новом серве не видела(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinePu4apgCauqpep
сообщение 13.07.2013, 10:55
Сообщение #2


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 52
Регистрация: 24.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 294

привет Ксю!)) у нас все супер -уже апнули 4 лвл клана,потихоньку задротим на 5-- там оч ень много надо(почти все наши играют.по уровням мы еще нюбы))-немногие перевалили за 80-84-- основная маса 75+(раса в опе -кач слабый)) Олег недавно начал(может неделю назад) вчера тока помогали ему делать костры))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 13.07.2013, 11:35
Сообщение #3


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

Привет Ксюха!) Вот и я с этой темки что-то интересное вычитал, ато мне что-то кач ссовсем не идеn. есть перс 49, и впадлу дальше. А Олег помню орал что не будет на этом серве играть, так я и знал что начнет рано или поздно) За клан очень рад, 4 лвл это уже что-то ) Глядиш пока вы пятые будете я может снова начну) а щас робота, поступление в универ, ни настроения ни времени...


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 13.07.2013, 23:13
Сообщение #4


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

играю)Привет КСЮХА) я то же за тобой скучаю)Давай бери мужа и к кошмарам иди)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexxKOHFETKAxx
сообщение 01.08.2013, 20:43
Сообщение #5


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 287

Ребят, извините, что отвечаю только сейчас, просто получилось так, что темку создавала перед самым отъездом к родителям, в свой родной город. Там у нас с инетом беда, поэтому жила 2,5 недели без него : (
А так, давайте лучше вы к нам ^^ ) Правда, клан у нас вроде к курам собирался, непонятно только когда, да и разбрелись что-то все кто куда, пока меня не было....( Я слава богу, 87лвл, взяла наконец то)) Сейчас мужу помогаю одеваться, а то пока мы с сыном разъезжали, он с моего перса все поснимал и отдавать теперь не хочет)) Хотя, если честно, после того, как в игру не поиграла 2,5 недели у меня к ней интерес очень сильно упал... Да и сын спит все меньше и меньше, теперь у меня онлайн около 3ч в сутки, да и то не каждый день захожу... Кстати, вчера видела с вашим значком хума Piypiy, если я его ни с кем не путаю, то это он меня постоянно по зв гоняет, когда флаги делаю, очень вредный тип, хочу сказать = )))
Ну ладно, желаю вашему клану дальнейшего развития и процветания, дружного и сплоченного коллектива, а также удачи, как в игре, так и в реальной жизни!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 02.08.2013, 12:04
Сообщение #6


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

Мы тебе в клан возвращайся, а ты к курам собралась..) Не, не канает, возвращайся к хумам) И мужа бери!)


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflinexxKOHFETKAxx
сообщение 05.08.2013, 19:05
Сообщение #7


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 287

После того, что Джакс сегодня на арене вытворял, точно не вернусь( Уж от кого, от кого, но от него такого не ожидала...( Ладно б я одна на арене бегала, а так вроде еще куча се вроде было.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 06.08.2013, 02:15
Сообщение #8


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

а можно больше подробностей?


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflinePu4apgCauqpep
сообщение 06.08.2013, 08:56
Сообщение #9


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 52
Регистрация: 24.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 294

Ксю,не обижайся-- ты саппорт(если я не ошибаюсь)-- а их на арене надо сливать в первую очередь))):angel:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.08.2013, 10:48
Сообщение #10


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 419
Регистрация: 14.11.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 318

Ага,Конфетка,тут не унжно обижаться.Ведь есил ты начала играть за другую расу ты должна была предпологать что все равно кто то будет тебя убивать.Тем более арена.А как тогда там быть?если б тебя ни кто не начал контролить там и бить ты б людей хилила  если саппорт .А если маг то  так же контролила б некоторых людей и дамажила.А что в данном случаи нужно было с тобой делать?:)Это нормально .Или ты значит должна спокойно убивать или хилить союзников и при этом тебя ни кто не должен трогать?Ну смешно ж блин


--------------------
НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЮЩЕГО
Перейти в начало страницы
 
OfflinexxKOHFETKAxx
сообщение 06.08.2013, 17:30
Сообщение #11


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 287

Да какой я саппорт, я закля с 2,8к пдефа, контролить только могу, пока меня никто не спалил : DDD А почему я про Джакса написала, так потому что, мне например даже в голову бы не пришло на него нападать, тем более, когда вокруг столько бесклановых хумов бегает, есть кого бить. Так ладно бы просто бил, меня пара хумов спалили, я от них из последних сил убегаю, контролю с 500хп и тут Джакс, разворачивается и пытается меня добить, хотя рядом куча се, правда ему не удалось, я его тоже законтролира) На след. раз  он демона на меня натравил зачем то) Просто мне обидно, что именно Джакс на меня сагрился, я просто именно от него этого не ожидала. Уж на кого, на кого, но вот на него я бы точно никогда не напала, даже если бы 1х1 на арене остались(.
Хотелось бы для примера привести Бобчаха, с которым мы одно время просто хорошо общались, так он меня потом даже на арене не бил, только когда я одна оставалась на арене и бить больше некого и то не всегда. Видимо сокланам еще сказал, чтоб меня не трогали, тк на меня никто потом не агр был, как у яблок, так и де потом у Фанклера, если только я сама не нападала. Тоже самое с кланом моего мужа, тоже не били - и это все не мои бывшие сокланы, а просто знакомые..
Я согласна с тем, что мы сейчас, как написано в названии темы "по разную сторону баррикад" и это нормально бить из др. расы игроков, но честно не думала, что будет так обидно... На старом серве, Джакс, в меня конфетами кидает, на этом добить успеть пытается) Ну ладно, Джаксу привет передайте и пусть не вредничает, а то так законтролю, мало не покажется))) Шучу) А почему Джакс сам ничего не напишет?) Не считает нужным?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinePu4apgCauqpep
сообщение 06.08.2013, 20:21
Сообщение #12


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 52
Регистрация: 24.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 294

Это он с голодухи по арене так начал кидаться на всех(недавно только 80 апнул)а на самом деле он добрый))))))-а не отписывает ,потому что редко (очень редко)заходит сюда наверное))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 07.08.2013, 01:03
Сообщение #13


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

Цитата (Pu4apgCauqpep)
редко (очень редко)заходит сюда наверное))


не факт что он зарегистрирован)


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflinePu4apgCauqpep
сообщение 07.08.2013, 09:13
Сообщение #14


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 52
Регистрация: 24.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 294

Цитата (xTBiHk)
не факт что он зарегистрирован)


кстати да


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexxKOHFETKAxx
сообщение 10.08.2013, 15:40
Сообщение #15


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 287

Ребят, а кто такой GEPATIT у вас в клане? Это кто-то из старичков? Просто сегодня на зк фармили с сокланами, они решили на него напасть, уж я с ними ругалась, но бесполезно. Приношу свои извинения(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: