[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка в клан
OfflinexTBiHk
сообщение 03.02.2012, 22:14
Сообщение #1


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

1. Имя: Виталик
2. Возраст: 16 лет
3. Место проживания (Страна, город и разница во времени с Москвой): Украина, Ивано-Франковск, -2.
4. Занятость (Работа/учеба): Учюсь в коледже, 2-ой курс, занимаюсь MIX-FIGHT
5. Увлечения помимо игры: спорт, девушки =)
6. Данные для связи с вами (E-mail, icq, Skype.): skype: ronan290495

7. Ник персонажа: XTBiHk
8. Уровень персонажа: 80 лвл
9. Профа персонажа: Стрелок
10. Экипировка персонажа (оружие, шмот, бижа, донат СА, браслет, талики): збруя: топ ел лук з СА на скорость бега (обычное), шмот: сэт земли лайт 633, майка ЕЛ на физ атаку, бижа: солярная 12лвл физ атака, АС, меткость, кольцо пустоты +1 скорость бега (буду менять на солярный кусок бижы), браслет: ярости ел, талик: физ атака ел. доната нету.
11. Опыт игры в BSFG (Как давно играете? С какого эпизода, за какие расы и ники персонажей?): Играю с е3, м конца е3 уже после старта е4. играл за хумов (гладиатор MANRE)
12. Давно ли Вы играете этим персонажем? создал очень давно. изначяльно это был твинк (отсюда и ник =) ), норм играть этим персонажем начел примерно з середины сентября месяца.
13. Состоял ли в других кланах? Если состоял, то по какой причине ушли из предыдущего клана? был в CRAZY и Apocalypse. Из первого ушел из за того что розсипался. А второй также медленно но уверено розсипаеться.
14. Есть ли твинки за эту же расу или другие? Если есть, перечислить ники и уровни: Есть хум мечьник 52лвл "xROnanX", гном 50лвл барыга "KASYAK", ДЕ 45лвл адепт "Xo4yKpoBi".
15. В какое время Вы обычно бываете онлайн в игре? И какой средний онлайн за день? превосходит вечерний онлай. Примерно от 17:00 до 00:00 по москве. онлайн от 3 до 5 часов в день (бывают дни что вовсе не захожу)
16. Качество и скорость соединения с интернетом качество отличное! скорость 30мб/сек
17. Что Вы ожидаете от клана? И что можете предложить сами? ожидаю общения, новых знакомств и большего интереса к игре. Могу предложить активную участь в жизне клана) также буду помагать во всём что попросят. (покрайней мере постараюсь помагать)
18. Откуда Вы о нас узнали и причины выбора именно нашего клана: узнал от нескольких знакомых. причина выбора именно вашего клана, вижу что онлайн у клана нормальный также есть крепа. и сказали что люди в клане тоже хорошие.
19. Кто из нашего клана может Вас порекомендовать? боюсь никто. знкомый также нету.
20. Наличие программы для голосового общения (Mumble) и наличие микрофона: есть и мямля и микрофон
21. Скрин геймтайма из ЛК(Личный кабинет):
http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/b1a3b754ba.jpg


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 03.02.2012, 22:28
Сообщение #2


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

Я за.Вот так вот коротко я ответил)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 03.02.2012, 22:29
Сообщение #3


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

я как понел ты коришь Zotakх... если нет знакомых тогда хотелось бы узнать кто именно сказал что люди в клане хорошие)...и почему именно такой ник персонажа?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Offlinepiop1
сообщение 03.02.2012, 22:29
Сообщение #4


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Регистрация: 16.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 2

к Sulyman в пати он консту хочет
пм piop1
принят закрыто


--------------------

Перейти в начало страницы
 
OfflineZotak
сообщение 03.02.2012, 22:33
Сообщение #5


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 69

Да, ет мой кориш, с первого класа вместе, что могу сказать о игре, ну онлайн хороший, на дроп нефартовый хД...
Ну я За, так как если будет плохо себя вести будет в бубен получать


--------------------

Дьявольская отдача :)
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: