[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
OfflineSmall
сообщение 16.11.2014, 01:01
Сообщение #1


Рядовой
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2014
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 638

1. Ваше имя; Максим
2. Ваш возраст; 21
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс);  Россия, Екатеринбург, +2 мск
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан; PANDAAA, Худ, 85
5. Экипировка: Топ ел стаф +4, деш ма роба адепта, соль бижу собираю на м атаку, для фарма\кача, п деф билда и м деф билда как такого пока нет, на днях куплю щит волка ибо ЕХ щит не сильно спасает)
5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда. http://rghost.ru/59086932
5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда. Думаю нет смысла от скрина с 1 серьгой и кольцом на п деф 1 лвла + ЕХ щит :)
5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда. -
6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь); В выходные дни играю чаще всего день - ночь, в будние дни в свободное от учебы время, в основном вечером и примерно до 12 ночи по мск +- пару часов
7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? Есть ли другие персонажи на сервере? На данном сервере состоял в клане DarkAngels, вышел из за низкой активности клана, есть СЕ 65, им играл при старте сервера(решил попробовать что да как потом забил) Опять играть начал буквально неделю назад +- пару дней
8.Почему хотите вступить именно в наш клан? Что хотите от клана? Осады\Фан\Клановые мероприятия (Не люблю бегать один), Хочется вступить в клан поорганизованнее чем кланы с набором 70+ без голосовых чатов и жестких требований:)
9. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)?; Все есть
10. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет); Нет
11.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. 11. Запрещена торговля с мейн аккаунтов в режиме афк. Хотелось бы узнать как мне поступить если я буду в клане? У меня на основе сумка торговца и я бывает ставлю на ночь на трейд персонажа, разрешено ли это?
12.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным? Да, за хонор никогда не переживаю
13.Стразовой взнос (единоразовый)составляет 150 тысяч золотом. +++


--------------------
PANDAAA
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 16.11.2014, 10:47
Сообщение #2


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

за.2й состав а там посмотрим


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineGoDeSTMen
сообщение 16.11.2014, 13:22
Сообщение #3


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 51
Регистрация: 27.08.2014
Из: Украина
Пользователь №: 536

за во второй, на испиталку


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinePu4apgCauqpep
сообщение 17.11.2014, 11:17
Сообщение #4


Лейтенант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 52
Регистрация: 24.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 294

маги нужны-- за 2 состав


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 17.11.2014, 17:49
Сообщение #5


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

Принят пм OlegKrasav4ik в игре!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: