[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лично для КЛ
OfflineИгла
сообщение 01.02.2014, 13:37
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2013
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 435

Добрый день! Такая история, у меня был персонаж с ником Игла архимаг 87ГМ. я его удачно проиграл ( в карты ). не играл примерно месяц, теперь от скуки решил сного занятся игрой, желание играть в карты отбило напроч))
Я только что создал перса, апнул 20 лвл, через пару часов я буду 50 лвл.
И вот у меня такая ОГРОМНАЯ прозьба в помощи, примите меня в клан пожалуйста, я понимаю что маленький лвл, мне бы очень помогли в каче пасивки клана, я быстро вкачаюсь, без проблем, с налогом и ежеразовым взносом согласен, и готов дать деньги. И по скольку я хочу именно в ваш клан, потому что он себя показал и на порядке и на хаосе развился, хочу именно к вам.
Очень прошу принять меня
Заранее БОЛЬШОЕ спасибище)
если вам нужно будет место в клане для принятия более сильно игрока , скажите мне я сам выйду без проблем.
Я был в вашем клане-http://kowmap.ucoz.ru/forum/4-674-1#5745
1. Ваше имя; Андрей    
2. Ваш возраст; 23
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс); Санкт-Петербург Россия По москве
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан; 50-60
5. Экипировка: будет деш МА стабильно
5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда. сейчас нет смысла    
5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда. сейчас нет смысла
5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда. сейчас нет смысла
6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь); работаю 2/2 в рабочие дни вечерний онлайн, в выходные весь день
7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? Есть ли другие персонажи на сервере? нет
8.Почему хотите вступить именно в наш клан? Что хотите от клана? Ваш клан хорошо показал себя, и он у вас более адыкватен чем у остальных
9. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)?; всё есть и настроено
10. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет); нету
11.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. 15. Запрещены проявления расовой и националистической неприязни,а также негативные высказывания в сторону сокланов или жителей других стран если это кого то может оскорбить. 
12.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным? Да
13.Стразовой взнос (ежеразовый)составляет 300 тысяч золотом Ок


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 01.02.2014, 19:32
Сообщение #2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

ну я думаю не кто против не будет, будешь плохо качаться выгоним))) пиши в пм примем


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: