[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Может возмёте обратно?)
OfflinexTBiHk
сообщение 13.11.2013, 19:20
Сообщение #1


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

1. Ваше имя; Виталий
2. Ваш возраст; 18
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс); Украина Ивано-Франковск. +2GM
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан; kasterli 72 гладиатор 
5. Экипировка: Не хочу позориться. Но в разработке топ ЕЛ дульки. А потом может и оригинальный сэт ветра. Или же сразу будет деш. МА.
5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда. По сути скринить нечего. Все что могу сказать солянка все куски 9лвл. кроме двух. один первого, один пятого. 
5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда. нету
5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда. нету
Ну и дописать что еще есть, аля топ агатион, или другие приятные плюшки. Сумка торговца, кирка, пила, ключ.
6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь); да как когда. но каждый день. Бывают случаи что не захожу. Но пока начал второй раз играть каждый день играл если не уезжал.
7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? (если да в каком и почему покинули клан); -
8. Есть ли другие персонажи на сервере? (если есть: их раса,профессия, lvl, клан); гном барыган.
9. Опыт игры в MMORPG (BSFG в частности); лет 5-6
10.Что Вы хотите получить от Клана?; То что и всегда. Колективная игра, веселье, общение.
11. Что Вы можете дать клану?; много флуда =) а потом и полезным буду. 
12. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)?; +
13. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет); эммм....ребят, кто помнит. всё от вас зависит)
14. Коротко о себе в произвольной форме. Люблю поржать и поговорить. Недавно открыл талант к внезапному исчезновению. Иду по городу никого не трогаю, натыкаюсь на хорошего друга. И исчезаю на сутку иногда несколько) нахожусь дома, с жудкой головной болью и щелью в желудке... чесно не знаю от чего...) точней не помню) 
15. Технические характеристики компьютера: сюда писать, если лагаете на осадах, не хватает ширины канала интернета, долго прогружаетесь на порт-споте. Инэт 100Мб\Сек. комп норм. Бывает могу лагать первую минуту на осадах. Даже не минуты а 15-45 сек. 
17.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. Согласен.
 Запрещены проявления расовой и националистической неприязни,а также негативные высказывания в сторону сокланов или жителей других стран если это кого то может оскорбить. 
18.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным? Так всегда и делаю 
19.Стразовой взнос (ежеразовый)составляет 300 тысяч золотом. Потратился на заготовки для дуалей. Сегодня завтра дофармлю здам. 

P.S/
Прекрасно понимаю что клан не резиновый. И также прекрасно понимаю что далеко не топ игрок. Поэтому если есть претенденты на место в клане которые будут по сильней меня, или же просто нет места обижаться не стану. Буду чесно ждать своей очереди. Ну и также не буду обижаться если вовсе не примите =)


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 13.11.2013, 22:27
Сообщение #2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

нет)!!!!!!иди отсюда бомж))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 13.11.2013, 23:06
Сообщение #3


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

Цитата aGez ()
нет)!!!!!!иди отсюда бомж))
я знал что так будет)


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 14.11.2013, 00:57
Сообщение #4


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

ну не против ток над будет дня 2 подождать над покикать кто не играет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 14.11.2013, 01:48
Сообщение #5


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

Та без проблем. Хоть неделю) я не спешу) просто без клана реально как то скучно играть...


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 14.11.2013, 14:20
Сообщение #6


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

ну тогода закрыто


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: