[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Костика
OfflineKocmuka
сообщение 23.10.2011, 23:26
Сообщение #1


Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 08.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 29

Хоть я уже в клане)
точно не помню... недели 3+ наверное)))
но я же полноправный член клана и мне он очень нравится!
поэтому решил сделать заявку! Чтоб больше о себе разсказать! скажем так - забыл shy
Итак:

1. Имя: Константин Тоболток
2. Возраст: 18 лет
3. Место проживания (Страна, город и разница во времени с Москвой): Украина, Одесская обл., г. Измаил, разница -1 час
4. Занятость (Работа/учеба): учусь - 2рой Курс
5. Увлечения помимо игры: Занимаюсь спортом (баскетбол) ну и все,всё как и у обычных подростков)
6. Данные для связи с вами (E-mail, icq, Skype.): psychogolik1@mail.ru, - , I_am_4ward
7. Ник персонажа: Kocmuka
8. Уровень персонажа: на момент вступления был 78,сейчас 80 почти 81.
9. Профа персонажа: Гладиатор
10. Экипировка персонажа (оружие, шмот, бижа, донат СА, браслет, талики): Топ ЕЛ дулаы Демана(са на АС +2%),Сет Земли лайт местами точёный, почти вся соляная кроме Ожерелья - МА АЛьтороса (+5% п Атаки), есть СА в коронке клана на АС +4%,Браслет Ярости ЕЛит и Стакато ЕХ, ТАлисман Ярости Елит (+3% АС),еще есть мини Билд на Скорость бега - помогает очень (Дули с са + брас лёгкости ЕХ + талик Ел в общем +9 к скорости)
11. Опыт игры в BSFG (Как давно играете? С какого эпизода, за какие расы и ники персонажей?): Начинал играть еще очень давно как игра появилась! играл месяца 3+ потом пошли глобальные изменения и мне не понравилось и я забросил играть... сейчас с Августа играю по данный момент.Основа хум,есть пару твинков еще: Хум лук 68 лвл CrazyNight, и Дешка Вампир Константин 60 лвл(точно как ник пишется не помню confused и еще всякие нубасы... не считаю нужным их называть.
12. Давно ли Вы играете этим персонажем? с конца Августа и по сейчас
13. Состоял ли в других кланах? Если состоял, то по какой причине ушли из предыдущего клана? Да, был в REBELS был там пару неделек,ушел т.к. ГЛа давно не было и Зам решил создать свой собственный клан и мы с еще несколькими готовыми помочь ребятами ушли с ним - подняли клан WolfsEmpire усли не ошибаюсь до 2 уровня и потом Зам Ребелс и ГЛ уже этого клана - ушел с сервера weep по семейным причинам. после его ухода я там пробыл еще пару недель и вышел и потом вступил к вам)
14. Есть ли твинки за эту же расу или другие? Если есть, перечислить ники и уровни:
да есть как писал уже выше Хум лук 68 лвл CrazyNight
15. В какое время Вы обычно бываете онлайн в игре? И какой средний онлайн за день?
в будние дни играю после обеда и до ночи! но сейчас у меня появилось больше забот и играю в основном вечером,по выходным - почти целый день онлайн в общем 4+ часа в день точно играю.
16. Качество и скорость соединения с интернетом
точно сказать не могу.. у нас часто меняется это... т.к. работы идут... но могу сказать,что лагаю редко и могу играть 3+ окна точно
17. Что Вы ожидаете от клана? И что можете предложить сами?
от клана ожидаю: во 1вых - ОБЩЕНИЯ, во 2рых - Фана, в 3тих - так как я еще сам по себе слабый персонаж - защиты) и помощи в каче! ну и много мелочей... таких как пасивки клана,коронка и т.п. devil ,чем могу помочь? да всем,что потребуется от моей персоны! так как уже в клане и со многими познокомился - люди могут доказать,что я отзывчив и стараюсь помочь чем только могу.
18. Откуда Вы о нас узнали и причины выбора именно нашего клана:
Увидел в игре) понравился значок) да и был на тот момент без клана)
19. Кто из нашего клана может Вас порекомендовать?
на момент вступления - никто! но сейчас думаю многие могут поручиться)
20. Наличие программы для голосового общения (Raidcall) и наличие микрофона: есть,есть!
21. Скрин геймтайма из ЛК(Личный кабинет):
http://s017.radikal.ru/i440/1110/ef/48fa783ea9b1.png

повторюсь)
написал для того,чтобы сокланы знали о бо мне больше! а точнее имели представлениее кто я и что из себя представляю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: