[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
OfflineBlackIsWhite
сообщение 28.05.2012, 18:41
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 169

1. Имя: Алексей
2. Возраст: 25
3. Место проживания (Страна, город и разница во времени с Москвой): Россия, Екатеринбург. +3ч
4. Занятость (Работа/учеба): Работа, учеба.
5. Увлечения помимо игры: Спорт
6. Данные для связи с вами (E-mail, icq, Skype.): leshkakobzev@mail.ru/ skype - leshkont
7. Ник персонажа: BlackIsWhite
8. Уровень персонажа: 87ГМ
9. Профа персонажа: Астрал
10. Экипировка персонажа (оружие, шмот, бижа, донат СА, браслет, талики): топ ЕЛ посох+4, пред топ посох ЕЛ+4(СА на каст), пред топ посох ЕЛ (ресалка); топ МА роба колдуна(золото) +5+3+3; топ МА щит+7(золото); 3 сета соль бижи фул 12 лвл(мДеф, пДеф, мАтака), сет каст/откат пб одно-статок; брасы: Маны ЕЛ, Знаний ЕХ, Защиты ЕХ, Духа ЕХ, Легкости ЕХ+брас драконов ЕЛ; Талики: Священный рел тал, Метеоритный рел тал, Отражения рел тал, тал Духа ЕЛ.
11. Опыт игры в BSFG (Как давно играете? С какого эпизода, за какие расы и ники персонажей?): Раса Хумов, год.
12. Давно ли Вы играете этим персонажем? Астралом месяца 2, немного опыту уже есть.
13. Состоял ли в других кланах? Если состоял, то по какой причине ушли из предыдущего клана? В кланах не был.
14. Есть ли твинки за эту же расу или другие? Если есть, перечислить ники и уровни: 1 перс ток, zxzxzТанкzxzxz авантюр 68 лвл.
15. В какое время Вы обычно бываете онлайн в игре? И какой средний онлайн за день? В будни вечером, 3-4 часа. В выходные когда дел нет, а так могу целый день быть онлайн.
16. Качество и скорость соединения с интернетом пока что 7мб/сек(флеш-модем), скоро другое будет соединение, с высокой скоростью.
17. Что Вы ожидаете от клана? И что можете предложить сами? Ожидаю интереса от игры, общения. Предлагаю свои услуги в качестве сапа))
18. Какая причина выбора именно нашего клана?: Вы единственный клан, который не крысил мобов/синяков, можно сказать один из самых адекватных кланов сервака.
19. Кто из нашего клана может Вас порекомендовать? хм, а никто вроде меня и не знает))
20. Наличие программы для голосового общения (Mumble) и наличие микрофона: +
21. Скрин геймтайма из ЛК(Личный кабинет): http://rghost.ru/38334560/image.png как то так...наверн)
22.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. Согласен. 3. Посещение запланированных кланом мероприятий обязательно, это может быть как осада/дэф, на которых присутствие клана крайне важно, так и сборы на питов. Если находясь в онлайне Вы игнорируете какой-то из этих сборов, Вы опять же сами ставите вопрос о своем исключении из состава клана.
23.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным? Мне хонор не важен, так что, ДА!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinevirusT0520
сообщение 28.05.2012, 18:54
Сообщение #2


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 294
Регистрация: 01.11.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 34

ЗА!


--------------------
---------------
-------
---
-
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 28.05.2012, 19:14
Сообщение #3


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

я так пониаю персонажа тебе подарили?


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
OfflineBlackIsWhite
сообщение 28.05.2012, 19:22
Сообщение #4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 169

Нет, перс моего брата, а так играл он и я на нем. Он в армии. Просто перс был палом до этого, я репрофнул в астрала. Желание помогать больше проявилось, чем нагибать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineDEN
сообщение 28.05.2012, 19:27
Сообщение #5


Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Регистрация: 19.02.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 91

ZA


--------------------


----DSL----
Перейти в начало страницы
 
OfflinexTBiHk
сообщение 28.05.2012, 20:02
Сообщение #6


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 496
Регистрация: 03.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 70

а. ну это впринципе объясняет почему у тебя за 2 месаца игры онлайн в ЛК больше чем у меня за пол года)


--------------------
xTBiHk - xROnanX - kasterli - BrutalK0zak
Перейти в начало страницы
 
Offlinepiop1
сообщение 28.05.2012, 20:11
Сообщение #7


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Регистрация: 16.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 2

принят пм в игре кому то из клана
(парень писал заявку как формальность)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: