[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прием в клан panda
Offlinepanda
сообщение 30.07.2014, 05:03
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.07.2014
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 528

1. Ваше имя;  Макс
2. Ваш возраст;  28
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс);  Москва
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан;  panda, Тень(дальше не знаю), 87
5. Экипировка:  ЕХ думаю ЕЛ скоро
5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда. ----
5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда. ----
5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда. ---
6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь);  обычно под вечер/ночь
7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? Есть ли другие персонажи на сервере?  нет, твинк на кровь зомби.
8.Почему хотите вступить именно в наш клан? Что хотите от клана?  Знакомый у вас в клане, Хочу больше разобраться в игре, да и скучно 1.
9. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)?; да могу, но с оговорками(не всегда)
10. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет);  Cheff ток он:)
11.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку.  ДА(не писал бы заявку иначе. 
15. Запрещены проявления расовой и националистической неприязни,а также негативные высказывания в сторону сокланов или жителей других стран если это кого то может оскорбить
12.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным?  еще бы:)
13.Стразовой взнос (единоразовый)составляет 300 тысяч золотом. усвоил) говорили 150 видимо ставки выросли


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 08.08.2014, 16:32
Сообщение #2


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

Пм в игре!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: