[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
сообщение 10.02.2014, 04:00
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.02.2014
Из: Украина
Пользователь №: 487

1. Ваше имя;
Олег
2. Ваш возраст;
23
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс);
Украина
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан;
Canadian, Рыцарь, уровень 84 (почти 85).
5. Экипировка: 
5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда.
Фул солярка на патак ( частично 9 лвла, т.к. в планах прокачка ГМа), брас вампа, топ ЭЛ меч, деш МА сет. Скрин не делаю, т.к. чего-то выдающегося, что можно показать - нет.
5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда.  
В процессе сбора.
5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда.  
Перспектива сбора.
6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь);
Порядка 2-3-4 часов, иногда онлайн может достигать 10 часов, не нормировано.
7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? Есть ли другие персонажи на сервере? 
Состоял. С е2 по вчерашний день был в Триумфе. Других персонажей нет.
8.Почему хотите вступить именно в наш клан? Что хотите от клана?
После того как я стал антагом, первый к кому обратился с просьбой написать в "синьку" о поиске клана был Джакс (действующий архонт), он то и посоветовал испытать судьбу на этом форуме. Что хочу от клана? Вопрос банальный. Если будет какая-либо помощь - спасибо, если нет - всего сами добьемся. Для меня клан это в первую очередь люди, с которыми ты играешь на постоянной основе. 
9. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)?; 
Наушников нет, микрофон есть. Могу.
10. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет); 
Возможно есть, но я об этом не знаю? smile
11.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. 
14. Политика клана жесткий нейтралитет по отношению ко всем кланам в расе.Личные убеждения и привязаности членов клана в расчет клан лидером и советом клана не учитываются и к сведению не принимаются.(то есть в сраче внутри расы мы участия не принимаем).При политической необходимости мы можем принять чью то сторону,но не афишируя это общественности
12.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным?
Безнадежным ничего не бывает. Если воевать - то до последнего. 
13.Стразовой взнос (ежеразовый)составляет 300 тысяч золотом 
Ок smile

Анкету заполнил, но дабы вдохнуть частичку души в эту заявку, напишу о себе. Для начала поясню что за жуткий форумный ник  -  когда-то давно были жалкие попытки создать собственный сайт в системе Укоз, с тех пор и остался данный аккаунт. На сколько я помню, администратор форума может изменить ник любого из пользователей, просьба осуществить эту процедуру и со мной. Зарегистрировать новый, как-то не получилось, после того, как был введен действующий.

На данный момент цель №1 - 87 ГМ, потому был приобретен маунт, был сделан репроф в танка и закуплены тонны перышек. В перспективе, либо я останусь танком, либо сделаю репроф в паладина/феникса, все зависит от того, что сделают с данными профессиями в скором будущем.

Любые клановые мероприятия для меня - огромная радость. Единственное что, временно имею CDMA интернет, который себя отлично ведет, пока не начинается замес 4на4, а посему на перед говорю, в ближайшее время осады городов для меня - моветон, но аванпосты, питы, форты и тд - я в первых рядах помочь клану.

Человек я спокойный, сдержанный, как правило, конфликтов избегаю. Если, все же, и бывают какие-либо ссоры, то предпочитаю не делать их достоянием публики  - есть ПМ, ЛС и свободные комнаты в ТС(мямле).

Опыт игры в БФГ с релиза самой БФГ в 07 году, опыт игры в другие ММО с 2006 года. Я не идеален и имею ряд существенных минусов о которых написал в заявке, сделал я это, что бы потом не было сюрпризов. Считаю, что изначально должна быть написана ВСЯ ПРАВДА, будь то хорошее или плохое. Мое членство в клане, скорее как перспектива дальнейших плодотворных отношений, чем максимальная выгода здесь и сейчас.

Спасибо за внимание =)


--------------------
Рыцарь / Canadian /
Перейти в начало страницы
 
OfflineaGez
сообщение 10.02.2014, 13:14
Сообщение #2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Регистрация: 02.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 46

заявка понравилась) взять на испыталку


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineAHATOLIY
сообщение 10.02.2014, 14:04
Сообщение #3


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 23
Регистрация: 10.11.2012
Из: Соединенные Штаты
Пользователь №: 310

норм за


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: