[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Костика
OfflineKocmuka
сообщение 04.10.2013, 17:19
Сообщение #1


Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 08.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 29

Всем привет,пишу зарание чтобы прояснить некоторые аспекты.
сейчас я в рейсе и не смогу играть неделю-2 максимум,а потом спокойно (с онлайном как раньше кто помнит)с собой приведу 2 людей одного старичка и нового человека который не играл в БФГ все траблы с этими людьми беру на себя особенно за новенького так сказать - буду козлом отпущения)
теперь заявка от себя пока

1. Ваше имя - Константин 
2. Ваш возраст - 20
3. Место жительства (город/страна/часовой пояс) - Измаил,Украина +2 вроде или 1 (просто в рейсе сбился с часовыми поясами)
4. Ник, профессия, lvl персонажа вступающего в клан - Сменю ник на русский "Костика", ВЛ или Мститель,лвл либо нового начну либо рерасну СЕ 82 лвл
5. Экипировка - топ ЕЛ
 5.1 Cкрин с открытым инвентарем и статами основного билда - пока нет
 5.2 Скрин с открытым инвентарем и статами п деф билда - пока нет
 5.3 Скрин с открытым инвентарем и статами м деф билда - пока нет
 Будет Кирка Колдуна,Ключ,Серп,Русский ник,Шапочка,свойство дешевое. 
 6. Время пребывания онлайн (утро/день/вечер/ночь) - после обеда и до 12 ночи + если надо на ночь могу остаться
 7. Состояли вы в других Кланах на проекте BSFG? - на Порядке Кошмарики,Инглоры(хумы),Алькаида(се),ТОС(орки),на Хаосе не был
 8. Есть ли другие персонажи на сервере? кура ворон 84,се 82 охотник без кланов 
 9. Опыт игры в MMORPG (BSFG в частности); - в Линейку,ВОВ,РФ,Р2 и другие ММо более 8 лет,БФГ 3 года+
 10.Что Вы хотите получить от Клана? - фан,новые знакомства,общение со старыми знакомыми,в основном чтобы не было скучно играть т.е. общение
 11. Что Вы можете дать клану?; всё что в моих силах
 12. Есть ли у Вас микрофон и наушники? Можете ли Вы пользоваться голосовым чатом(Mumble)? да да да всё да
 13. Есть ли у Вас поручители находящиеся в составе клана? (да, укажите ник-неймы/нет) Олег,Серёга ну это я точно знаю) мб еще кто-то из старичков помнит
 14. Коротко о себе в произвольной форме - учусь,4 курс ОНМА,будущий Судовой Механик(моряк),сейчас в рейсе,скоро прихожу. увлекаюсь баскетболом еще со школы,соревнования по возможности и т.д. люблю отдохнуть с друзьями особенно на природе когда погода позволяет,Рост 190см,вес 75кг,Тёмные волосы,зелёные глаза)))

 15. Технические характеристики компьютера: сюда писать, если лагаете на осадах, не хватает ширины канала интернета, долго прогружаетесь на порт-споте - Всё норм не жаловался никогда.
 17.Вы согласны с правилами клана? Скопируйте любой пункт в свою заявку. согласен скопировать сложно интернет сейчас в рейсе слабый
18.Готовы ли вы умирая возращаться на поле боя пока не будет команды уйти,даже если кажется все безнадежным?  да без вопросов
19.Стразовой взнос (ежеразовый)составляет 300 тысяч золотом  - надо заплачу) хотя можно и скидку как старому знакомому и к тому же за еще 2ух людей)

 от себя) как обычно много вопросов ненужных совсем) можно ограничиться максимум 10)) но дело ваше))мне не сложно)
+давно не играл за хумов в частности за мою любимую профу ВЛ после переделки в начале е5 я сразу рераснулся и толком не распробовал её хотелось бы услышать как она.. кто играет,востребована ли она вообще.
еще хотелось бы узнать как вообще сейчас себя хумы чувствуют хоть есть споты для кача,замок там мб? а то долго не играл хз как там вообще сейчас)

ну и хотелось бы узнать из совсем старичков играет кто? еще ? меня помнят? хоть)?
кстате другой старичок которого уламываю - это Андрюха 7ХП) тоже кто помнит
всем спс,надеюсь на множество ответов) как позитивных так и негативных,всё примим,всё прочитаем,на всё ответим)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineOpast
сообщение 04.10.2013, 18:53
Сообщение #2


Полковник
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 224
Регистрация: 05.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 50

Ну я не против.Но когда ответ то давать нужно когда уж начнешь играть,а по поводу 7Хп я с ним тоже общался он вроде бы не хотел возвращаться из за некоторых кадров нашего клана(а так вроде говорил - скучает за кланом и т.п.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineOlegKrasav4ik
сообщение 04.10.2013, 20:10
Сообщение #3


Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Регистрация: 19.08.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5

А из за кого не хочет возвращаться?!))по заявке за


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineKiba
сообщение 04.10.2013, 21:54
Сообщение #4


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 36
Регистрация: 10.08.2012
Из: Украина
Пользователь №: 251

Я не против.


--------------------
Satanys | Murtagh | Стасик
Перейти в начало страницы
 
OfflineAHATOLIY
сообщение 04.10.2013, 21:55
Сообщение #5


Сержант
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 23
Регистрация: 10.11.2012
Из: Соединенные Штаты
Пользователь №: 310


Не против
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 05.10.2013, 04:43
Сообщение #6


Генерал-майор
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 419
Регистрация: 14.11.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 318

Цитата Kocmuka ()
19.Стразовой взнос (ежеразовый)составляет 300 тысяч золотом  - надо заплачу) хотя можно и скидку как старому знакомому и к тому же за еще 2ух людей)

Не зависимо от левела  так же как и незавсимо от того играл ты ранее или нет!Каждый обяхан оплатить 300 золотом.В том числе еженедельный налог 50к
есть но....Но впринципе я не против.
P/S вопросов много ни когда не бывает


--------------------
НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЮЩЕГО
Перейти в начало страницы
 
сообщение 05.10.2013, 13:55
Сообщение #7


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.09.2013
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 432

не против


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinexxxWiskeYxxx
сообщение 12.10.2013, 14:23
Сообщение #8


Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Регистрация: 28.05.2013
Из:
Пользователь №: 395

Только - ЗА.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflinePatrearh
сообщение 14.10.2013, 02:15
Сообщение #9


Рядовой
Группа: KOWMARIKI
Сообщений: 5
Регистрация: 12.09.2013
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 421

Непротив


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OfflineKocmuka
сообщение 24.10.2013, 00:31
Сообщение #10


Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 08.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 29

Цитата Сусаноо ()
Не зависимо от левела так же как и незавсимо от того играл ты ранее или нет!Каждый обяхан оплатить 300 золотом.В том числе еженедельный налог 50кесть но....Но впринципе я не против.
P/S вопросов много ни когда не бывает

я же пошутил ёлки палки))

блин в рейсе задержался... только вот пришел... ща денёк-2 поквашу разберусь со всем и решу точно качать перса нового или рерасаться)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: